Детские игровые домики 


Обустройство жилья – крайне ответственный этап. Обзавестись собственным уютным гнездышком мечтает практически каждый и это вполне оправданно. Ведь нередко проживание во многоквартирном доме помимо уюта приносит и ряд неприятностей. Как правило, основной проблемой являются недобросовестные соседи, которые мешают спать, постоянно что-то ремонтируют.

Поэтому загородный дом позволит решить эту проблему. А специально для детей можно заказать строительство детских игровых домиков. Последние позволяет разнообразить досуг детишек, дав им целое пространство под их игры, беседы. Также наличие таких домиков обезопасит вас от такой проблемы, как убегание ребенка в соседний двор или игра на необустроенной детской площадке.

Стоит отметить, что на сегодняшний день рынок товаров и услуг для детей крайне обширен. При этом ассортимент представлен различными игрушками, машинками и куклами. Однако большинство этих изделий отличаются повышенной опасностью:

  • изготовляются из низкосортного пластика;
  • не имеют сертификацию качества.

В результате, вместо наслаждения ваш ребенок получает проблему. Однако наша компания предлагает продукцию, изготовленную исключительно из дерева. Таким образом, ваш ребенок в полной безопасности. Строительство детских игровых домиков осуществляется с использованием высококачественной древесины и современного оборудования.

Показано 1 - 6 из 6Показать по:     на странице
Показано 1 - 6 из 6Показать по:     на странице

 

Детские игровые домики из минибруса: преимущества сотрудничества с нашей компанией

Все этапы возведения объектов осуществляются в строгом соответствии регламенту ГОСТ и требованиями качества. Поэтому вы получаете исключительно качественный, надежный и практичный игровой домик для ваших детей.

Почему стоит работать с нами:

  • мы не используем клееный брус, в котором задействуют клей сомнительного качества – применяем исключительно высококачественное сырье;
  • конструкция наших детских игровых домиков из минибруса крайне надежная. Она выдерживает даже самый сильный ветер и отличается устойчивостью к воздействию окружающей среды в отличие от пластиковых сооружений;
  • наши домики не выцветают от УФ излучения, их не нужно убирать в зимний период, и они не нуждаются в дополнительном уходе.

Детские игровые домики из минибруса изготовляются по каркасной технологии. Имитация бруса проходит дополнительную обработку для придания поверхности наиболее высокой гладкости.

Также мы изготовляем домики как по стандартному, так и по индивидуальному проекту. Для постоянных клиентов предоставляем индивидуальные скидочные программы с персональным ценообразованием. Обращайтесь прямо сейчас, и уже в кратчайшие сроки ваш детский игровой домик из минибруса будет изготовлен.

Каталог

Акция
При заказе под ключ.
Скидка на всё 5%

Сравнение


У вас нет объектов для сравнения.